О нас

Подарочный сертификат
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
517 отзывов
Ольга К.
Ольга К.
23 июня
Сегодня впервые посетила клинику, очень приятная атмосфера! Благодарю доктора Еву Николаевну ❤️
Анастасия
Анастасия
20 июня
Только положительный отзыв о клинике, уютно, спокойно. Мастер Ева все корректно и понятно объяснила, подобрала нужные процедуры и выполнила качественно. Рекомендую к посещению.
Иван И.
Иван И.
19 июня
Была в клинике первый раз, нашла случайным образом через инстаграм, заинтересовал лифтинг лица нитями. Пришла сначала на консультацию с врачом, все специалисты клиники очень приятные и доброжелательные, все доходчиво объяснили и записали на прием. Собственно и сам прием прошел просто замечательно, доктор Елена просто умница! Мне все понравилось
Яна Д.
Яна Д.
18 июня
Все прошло отлично
Ольга К.
Ольга К.
23 июня
Сегодня впервые посетила клинику, очень приятная атмосфера! Благодарю доктора Еву Николаевну ❤️
Иван И.
Иван И.
19 июня
Была в клинике первый раз, нашла случайным образом через инстаграм, заинтересовал лифтинг лица нитями. Пришла сначала на консультацию с врачом, все специалисты клиники очень приятные и доброжелательные, все доходчиво объяснили и записали на прием. Собственно и сам прием прошел просто замечательно, доктор Елена просто умница! Мне все понравилось
Анастасия
Анастасия
20 июня
Только положительный отзыв о клинике, уютно, спокойно. Мастер Ева все корректно и понятно объяснила, подобрала нужные процедуры и выполнила качественно. Рекомендую к посещению.
Яна Д.
Яна Д.
18 июня
Все прошло отлично

Фото

Контакты

Москва, улица Сокольнический Вал, 8
Загрузка карты...