Иван И.
Была в клинике первый раз, нашла случайным образом через инстаграм, заинтересовал лифтинг лица нитями. Пришла сначала на консультацию с врачом, все специалисты клиники очень приятные и доброжелательные, все доходчиво объяснили и записали на прием. Собственно и сам прием прошел просто замечательно, доктор Елена просто умница! Мне все понравилось